Joseph Otto Flatter
(Wien 1894-1988 London) "Stillleben", rechts unten signiert und datiert Flatter (19)23, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 64 cm, gerahmt Ruf 320,-
Experte: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Joseph Otto Flatter
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |